Microsoft выпустила первый Cumulative Update для System Center 2012 Configuration Manager. Берем по ссылке здесь. Что поправили прочитаете по ссылке, посмотрим как обновлять.
Улыбнул перевод Microsoft Translator. Ох уж этот диспетчер конфигураций. )
Итак, заказываем пакет обновления на почту, скачиваем, распаковываем и запускаем. Перед установкой закрываем консоль sccm, чтобы пройти проверку. Если какие-то пункты не получается пройти, читайте в More, что от вас хочет установщик.
Обновляем базу данных sccm 2012
Далее по скринам будем все понятно.
Смотрим лог, что все ок.
После этого открываем консоль Configuration Manager’a и в Packages видим Configuration Manager Updates. Эти пакеты можем распространять на клиентов, например. Вот так быстро и просто установили обновление CU1 для configuration manager 2012.
Чтобы автоматизировать весь процесс обновления, посмотрите включена ли функция автоматического обновления клиентов.
[…] Все исправления, которые были в CU1 для SCCM 2012 включены в CU2, поэтому устанавливать CU1 перед CU2 […]